Илья Белорус

Что в твоей жизни еще не было ?

ОК
Олеся Киселева

Перечислять долго)))

Варвара Дьяченко

Я думаю что если будет, то только хорошее))))

Андрей Олешко

Любви и ссчастья!

Олег Ходаков

Много чего) Но еще не вечер))

Наталия Козлова

Сильного разнообразия.

1Елена 1Королева

да пожалуй все было.... полета на луну не было))

Аленка Лысенко

Завтрашнего дня))

Артур Шевчук

любви, такой чтоб прям как в кино..)

Виктор Швец

Обтриводноменья!

Денис Филатов

дыню узбекскую не ела.. ужасно пахнючая была.. но жесть.. дорогая. пожалели денег. еще плов постеснялась купить на улице.. ммммммммммм так вкусно готовили там. еще я б там.. ну энто в крыму... ходил смешной мясник.. правда и страшный. возле своих шашлыков. такой пузатый огромный с тесаком длиннющим.. ужасно страшный вид у его был.. шашлыков вроде хотелось.. но его вид пугал.. и неуверенность в качестве мяса.. из чего оно. вот. вроде и все. остальное все было. аааааааааа как то подруга ездила на море на поезде всегда.. сказала как то.. что ужасно хочет увидеть бахчу.. как растут арбузы в поле.. ну я за нее и смотрела.. я вот ужасно хотела увидеть .как растут гранаты.. кстати.. а где они растут?

Т)
Таня ))

дней, наполненных счастьем, любовью, профессиональным успехом, улыбкой и заботой настоящих друзей и спокойствием и миром в душе!

Cemil Saraydar

Замужества, рождения ребёнка))))))))))))))))))