Жанна Юрина

что подарить мальчику на 23 февраля?

Он мне нравиться и я ему но мы еще не встречаемся и я хочу заранее купить или сделать ему подарок но что я не знаю ему 14 лет и меня нету идей помогите плизз!

Наталья Дёмина

Поцелуй подари)

Александр Ефремов

Щас тебе напищут!

Tanushka Skorokhodova

На новый год сначало придумай.

София Живилова

Правильно, готовь сани летом) ) а что подарить не знаю даже

Айдай

Время ещё есть. Узнаете его получше до февраля - там и поймёте, что дарить. До февраля ещё глаза вылупить. . .Куда Вы торопитесь?

Андрей

До февраля месяца ждать глупо - смотри в календарь и ищи что нибудь ближе.

Нана Мишина

себя в подарочной упаковке)))

Светлана

Пылесос.