Евгения

Мужчины! И все же, что лучше: когда у женщины есть чем потрясти, или чем позвенеть? )))

Алексей Макаров

Когда любишь, это абсолютно не имеет значение... но мне больше нравятся трясущие, извините..

Снежана Красноярова

Если она трясёт кредиткой - это одно, а если звенит мелочью в кошельке - это другое.

Елена Царькова

Конечно лучше ...- только не надо смешивать.

Марат

Если есть чем подумать.

Лиана

передо мной борщом трясти не надо - могу и ложкой в лоб зафигачить, перенервничав)

Serik

Зачем.... КОСТЯМИ.... трясти.... ОНИ же ЗВЕНЯТ....

Николай Корняев

Конечно, же потрясти. Для мужчины важнее женской груди в женщине нет ничего. Хотя есть ощущение, что женская грудь и женский мозг - это сообщающиеся сосуды. И чем больше в одном месте, тем меньше в другом.

Ка
Катюша

Знаете, сударыня. лучше не трясти и не звенеть! Надо чтобы всё было в норме, как говорится, приятно глазу и, как говорят наши друзья украинцы: визьмешь в руку. -маешь вещь! Так, чтобы при энтом виде душа трепетала!