Алексей

У мужчины должен быть набор гаечных ключей, а у женщин веник тряпка и мочалка?

Алексей Беляев

)))...А ещё скалка и сковородка...)))

Тина

Набор гаек, для набора ключей

Vladimir Vishnevsky

Это что же получается я теперь должен с ключами грязный ходить, прошу и нам мочалку...

Сергей Павлов

Вы о женской косметичке забыли. )))

Наталья Суворова

Чоб вовремя свинтить.. . когда всего измочалят?

Юрий Пасичник

У женщин почти в ста процентах имеются еще специальные ниточки, которыми она управляет мужиками.

Анастасия Веселова

Ближе к вечеру тональность меняется... сначала ключ. в попу.. а потом уже - веником, тряпкой и мочалкой... а как же иначе?

Михаил Панов

Самое интересное, что женщина с помощью своего "набора" может заиметь еще и машину с ключами...

Виктор Дейнеко

И свисток в попе.