Ир
Ирина

Может придумает кто нибудь смешной диалог к этой картинке?

нужно придумать интересные реплики для персонажей и вписать их в «пузырьки» .
Может есть у кого идеи?

Ол
Ольга

1) Мой друг крестьянин, ты не знаешь, почему этот ...художник нарисовал нам многоугольные пузырьки?

2) Вот сейчас, эльф, я тебе лопатой по голове еб.. ну, чтобы ты меня не подкалывал с бодуна!

3) Вы сегодня уже придурки №№ 396 и 397, которые задолбали и меня, и мой трактор с дибильными вопросами про углы в пузырьках!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Рыжий рыжий конопатый победил всех своей лопатой и граблями заровнял