Ольга

Как установить OpenGL на виндовс 7 для майнкрафта.

Скачал майнкрафт, требует OpenGL, помогите как установить и дайте ссылку. Моя видеокарта ADM Athlon(tm) lI X3 425

Владимир Птицын

ХАХАХАХАХА!! ! Это процессор! ! А OpenGL с драйверами к видеокарте поставляется, если есть поддержка.

Настя

ADM Athlon(tm) lI X3 425 - это же процессор. А какая видеокарта? Скорее всего она не тянет.

Лина Лукьянова

OpenGL сейчас идет в пакете с дровами. В Linux ставится отдельно.

Yulia Romanova

OpenGL никак не устанавливается. Он идёт в комплекте с драйверами для видео карты. А то, что вы указали, является процессором. Либо переустанавливайте драйвера, либо меняйте видеокарту.