Марина Давыдова

Подскажите может можно где-то купить одно такое сердечко как на картинке???

Я всегда очень хотела одно такое маленькое, гладкое, яркое, милое сердечко как на этой картинке и была просто без ума от него оно такое прикольное ( я бы всегда носила бы его с собой везде в кармане и в руке) . Может кто поможет исполнится такой маленькой мечте и подскажет (может вы где-то видели или слышали что продают или где-то дают) такие:)))) ) это наверно глупо но я все равно решила спросить - вдруг что! :3

или что-то типа этих:

Максим Калашник

Проще самой такое сделать!!!! Возьми клейкую быстрозастывающую смесь и покрась ее в красный или же оставь ее белой. Возьми формочку пластиковую ( селиконовую ни в коем случае нельзя! ) и залей в формочку эту смесь. Перед залитием опрысти формочку медицинским спиртом и после залития тоже. Вытащи сердечко и радуйся жизни! Я так крылышки делала!!!!