Женя Нуянзов

Люди! Скажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста! Должен ли учащийся человек сдавать классному руководителю за "нужны класса" и за охрану? !

В уставы школы ничего не записано! Сдает один единственный класс!

Denis Kasumov

Нет, не нужно. Если по фигу на отношения с учителями, то можно без объявления войны сразу написать жалобу в управу района, подкрепив желательно свой донос каким-нибудь документом. Сдача средств - дело исключительно добровольное.

Елена Дарницкая

Если это записано в уставе школы, то да.

Анна Киселева

его родители во всем этом участвуют или не участвуют и разбираются тоже они.