Людмила Filippova

К чему может снится одна и та же улица? Там стоит памятник и недалеко кладбище.

Сайфулло Насридинов

Вы слишком мало написали о своем сне. Какая вам снилась улица???? Знакомая или нет, людная или нет.
Поэтому напишу общее.

Улица – Дорога, чужие хорошо примут ...идти по ней – дела пойдут.

Видеть во сне кладбище - успех, Благополучие, Долгая жизнь. Действительно, Простившись с тяготившим вас прошлым, Можно смело двигаться вперед, Навстречу новой, Более благополучной и счастливой жизни. Это хороший сон.

Видеть во сне памятник- память о каких-то прошлых делах, Под которыми вы давно поставили черту. Вы подсознательно хотите вспомнить что-то некогда очень значимое для вас. Но стоит ли ворошить то, Что для вас давно "похоронено"? Смело идите вперед, Без оглядки на прежние поступки.

Трофимова Виктория

памятник тебе? может не дотащили до кладбища?

Гена Тестов

Лишь один будь ведет к благоприятным переменам, вам нужно сосредоточиться.