Анатолий Богатых

О рубле. Когда же русский Медведь, наконец, догонит белорусского Зайца? . " И взявшись за руки друзья, чтоб не пропасть

поодиночке. "

Сергей Цибульский

Зачем? Нам и так позвилили разместить военные базы в Беларуси. Мы никого не догоняем, а Вы догоняйте вчерашний день

Ирина Морозли

а кто ж тогда тебя, биологического паразита содержать будет?

Анна Ковалькова

Заяц всегда будет впереди.

Алия Харисова

Высокий доллар хорош для бюджета при низкой цене на нефть и плох для кредитных рабов ))) вроде тех кто пылесос в кредит берет

Славинский Игорь

А зачем? Белоруссы так качественно все делают.)))