Лилия Бахитова

Почему я часто ошибаюсь в людях?

Ваня Бахмутов

Не кори себя. Это люди виноваты. Притворщики!)))

Ира Ситникова

ну и что? )))

Irina Klimokhina

Надо повнимательнее быть и включать интуицию, слушать сердце

Сюлейман

Потому что видите в них что-то свое, а не человека.

Mister Elephant

Учится лучше надо было..

Ди
Димас

А как еще? Все ошибаются или у них на лбу написано что за человек ?

Александра Сахинова

Сильно доверяешь людям. только они этого не ценют

Елена Александрова

глупая,, нет жизненного опыта

Марина

Ничего страшного... учитесь!)

Виктор Витальевич

живете в иллюзиях. может, пора выйти в реал ?

Ив
Иван

Потому что предпочитаете видеть их такими как Вам хотелось бы, а не реальными людьми. Не хватает опыта, чтобы быстро оценить качества человека.

Ульяна

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ириша Суровцева

Жизненный опыт маловат.