Илья

Если мужчина по гороскопу КоЗел, по жизни АлЕнь, то кто он в постели?)))

Наталья Катина

Мну больши интурэсна як тйотка та апзываицца- шо с таким животным водицца))))

Юл
Юлия

животное ?)))))))))

Ок
Оксана

одно к другому отношения не имеет, он вполне может быть английским догом в постели, надо проверять))))

Лв
Лвыриапылор

лучше так далеко не заходить с данным субъектом!

Мадина

Попробуй, потом расскажешь

Ольга Беляева

тогда до постели... дело не дойдет)))

Дмитрий Дорофеев

Так сразу и не сказать.. . Тут от партнерши много зависит...

Александра Распертова

В Постели Он Сбрасывает Рога и становится Жеребцом...

Татьяна Шипунова

Он тот, кого вы из него сделаете.

Big Z

Жеребец)))))))

Марина Рябова

Зоофилией не увлекаюсь, спасибо нет:):):):):)

Мария

носорог

Екатерина Фадеева

Ты - Еленушка, он, скорее всего Алёшенька, то вы просто ПАРА.
Если пара - всё БУДЕТ ХОРОШО.

Оксана Лукашова

Видно не повезло мужчине, если у него жена - КУРИЦА И ОВЦА !!!

Саша Бурдин

о какой постели тогда речь?