Светлана Бадреева

Могли бы посоветовать хорошую гадалку, предсказателя из этого проекта или с которым вы общались по почте?

Натали

Сами читайте ответы. Какой маг понравится, к тому и обратитесь.

Нина

С этого проекта или с другого Вы должны сами интуитивно выбрать, кому хотите довериться. На этом проекте любые рекомендации расцениваются, как реклама.

Регина

Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий
маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Анна

Всё это шарлатанство, одно выманивание денег с таких наивных лохов. Кстати, если это сообщение тебе сэкономило деньги, можешь в благодарность перевести мне, всё равно ж ты их отдал бы тем шарлатанам