Наталия Боклаженко

Учёные воссоздали облик фараона Тутанхамона. Самое подробное на данный момент изображение удалось получить

специалистам из Британии с помощью компьютерной аутопсии... Я один вижу эти схожие черты с ВВП ?

Оксана Фокина

Ты угадал - ты один !

Екатерина Ахметова

Ха! Похож на мужа нашего художественного руководителя :-))
Теперь знаю, как его называть - тутунхамон :-))

Сергей Коробко

Та личность на кого то похожа, но не на него.... вообще!

Алексей Шаталов

Только ВВП в отличие от того уродца с палочкой, получившегося путем инцеста, нормальный мужик.

Реально Тутанхамон с Яценюком одного типа. Да и по крови они поближе будут.