Па
Павел

Вот не насколько стар мужчина, чтобы волочится за дамами?)

Валентин Кузнецов

Мужчина не бывает настолько стар что бы не волочиться за дамами... .
Старое ружьё всегда готово выстрелить... .
Если в руки хорошие попадёт....

Татьяна Маркина

))дамы волочатся нынче

Ирина Селезнева

внятней выражайтесь

Валерия Сизова

гы-гы,
тут ФАКТ от годиков НЕ зависит,

таки так

Ра
Раушания

если волочется - значит стар)). . молодые - бегают и ухаживают (ходят).. а старики волочатся.. т. е уже еле-еле передвигается ))

Валентин Бутаков

если мужчина одинок и чувствует в себе силы "волочиться" , так до конца . неужели вы думали, раз стар, значит ни ни ?)