Vladimir Molchanov

В симс 3 антология, девушка забеременела, но не высвечивается "пожениться",в чем проблема?

Иван Дементьев

С кем пожениться? Если беременная девушка не замужем, пригласите отца ребенка в гости (по телефону) и выполяйте при общении различные действия в меню Романтично, пока не будет написано, что "он думает вы выглядите неотразимо". Тогда будет доступно действие "предложить пожениться" а затем "пожениться на закрытой церемонии".

Машенька Лютенко

недостаточно развиты отношения? или просто баг, для симс 3 это норма

Г.
Галюсик:) .

мал уровень любви?