Грайр Арушанян

Комп не воспроизводит скаченные видео с вк и пишет "Не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока".

Как решить проблему, уже измучилась. Все раньше было хорошо. Не воспроизводит файлы mp3. Всегда скачиваю музыку и видео прогой VKMusic.

Михаил Медведев

проигрователь скачай

Полина Кольвахова(Гапон)

Нужно обновить кодеки

Ан
Анна

Так не комп должен воспроизводить файлы, а плеер

Я лично скачиваю с вк.. видео и музыку и всё работает и воспроизводит