Lex Dark

На моем теле много родинок, в том числе на лице, если их соединить получится очень много треугольников, знак?

Они образуют треугольники. На одном месте обязательно 3 родинки и они принимают форму треугольника

Как бы вам объяснить, всегда рядом расположено 3 родинки и если их соединить то получается треугольник. И так везде

Иван Шеин

знак?? знак чего??))

Виктория Дайнеко

Если соединить родинку на носу и на жопе, то получится мощный знак....

Юлия Масленкова

Наверно, это не какой-то знак. У всех родинки расположены в любых местах и могут образовывать любые геометрические фигуры. А вот сказать, где какая родинка и что она значит, вполне можно. Чем больше в данной области родинок, тем в большей мере человек обладает данными качествами:
РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом.
РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте.
РОДИНКА НА СКУЛЕ - отметина решительных людей, которые способны всю жизнь посвятить борьбе за идею.
РОДИНКА ПОД ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ. Родинка на теменной части головы выдает философа, мыслителя, живущего в своем индивидуальном мире.
РОДИНКА НА ПРАВОМ ВИСКЕ говорит о наличии тонкой интуиции, дара предвидения, яркой индивидуальности.
РОДИНКИ НА УШАХ. Их обладатели, как правило, чрезвычайно хвастливы.
РОДИНКИ НА ЯЗЫКЕ. Люди с такими редкими отметинками много говорят и почти не умеют слушать, они отличаются несдержанностью в высказываниях и страдают от этого.
РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его высоком интеллектуальном и духовном развитии, но ему сложно реализовать свои данные. Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой.
РОДИНКИ НА ПЛЕЧАХ. Это прямой знак кармы. Обладатели таких родинок как будто придавлены грузом проблем, нерешенных в прошлом.
РОДИНКИ НА ГРУДИ. В древности такие родинки считали опасными знаками. Если родинка расположен слева, а обладательница ее женщина, то считалось, что она будет жертвой несчастной любви.
РОДИНКА НА ЩЕКЕ у мужчины говорит, прежде всего, о живости характера, бойкости, неординарности, если она расположена справа. Женщины с родинкой на щеке пользуются вниманием лиц противоположного пола чаще, чем другие.
РОДИНКА В ОБЛАСТИ ЖИВОТА и ребер говорит о некоторой истеричности.
РОДИНКИ НА ВЕКАХ - характерная примета человека, у которого чувства всегда преобладают над разумом.
РОДИНКА НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ у женщины с правой стороны всегда говорит о коварстве, жестокости своей хозяйки, что позволяет им сделать неплохую карьеру и добиться успеха.
РОДИНКИ НА НОСУ говорит о легком характере и о наличии чувства юмора. У женщин это верный знак легкомыслия.
РОДИНКА У ОСНОВАНИЯ НОСА НА ЩЕКЕ отмечает любителей давать советы. Как правило, дельные.
РОДИНКА НА ПОДБОРОДКЕ наделяет своего обладателя сильной волей и способностью доводить до конца любое дело.
РОДИНКА НА СПИНЕ говорит о повышенных требованиях к себе и окружающим. По славянским поверьями такие родинки - знак возможного предательства со стороны других людей.
РОДИНКИ НА РУКАХ. Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания.
РОДИНКИ НА ЛОКТЯХ И В РАЙОНЕ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА характеризуют неприспособленного к жизни человека.
РОДИНКИ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПАЛЬЦЕВ. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать.
РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь.
РОДИНКИ НА БЕДРАХ. Обладатель такой родинки, делая что-то важное, часто отвлекается на несущественные детали.
РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. Если же пятнышки есть на обеих коленках, то это качество усиливается еще больше.
РОДИНКИ НА ГОЛЕНИ. Человек с родинкой на голени очень легок на подъем.
РОДИНКИ НА СТОПАХ. На стопах расположено огромное количество важных энергетических точек.

Татьяна Глазкова

жаль что на мне их не соединить

Надежда Нестерова

Любовный треугольник.

Светлана

В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .

Никаких предсказаний быть не может.

Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html