Антуанетта Чернецова

Где можно посмотреть часть аниме "За гранью-мини театр"?

Есть такое аниме - "За гранью". И кто то мне сказал, что отдельно есть ещё несколько таких, только 6-ти минутных серий. Везде искала. Не нашла :Р

Ka
Kaina

Спешиалы (а Kyoukai no Kanata: Mini Theater это как раз спешиалы, выходившие вместе с сериями на DVD и Blu-ray дисках) находятся без проблем. Уж не знаю, в каком это "везде" и как вы искали, если умудрились не найти. Например, vk.com/videos-39146557?section=album_51622664 На русский перевели только три из семи спешиалов.