Александр

НАТО мечтает "окружить" Роccию cвоими холуями c ракетками? А Роcccияи уже окружает натовcких холуёв роccийcкими ракетaми

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Российские конструкторы
разрабатывают межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) "CAPMAT", способную
доставлять ядерные боевые блоки к целям в США через Южный полюс. Об этом
заявил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" бывший
начальник 4-го ЦНИИ Минобороны РФ генерал-майор Владимир Василенко.

По его словам, новая тяжелая жидкостная МБР необходима России, чтобы
сдержать развитие системы противоракетной обороны США.

По оценке эксперта, многонаправленность азимутов подлета к цели
"вынуждает противостоящую сторону обеспечивать круговую ПРО". "А она
намного сложнее в организации, особенно по финансам, чем секторная ПРО.
Это очень сильный фактор", - добавил Василенко.

CAPMAT - сильный ветер на озере «Байкал» .

Олег Тихончик

В любом случае, если они даже похоронят всю Россию под ядерными ударами, и при этом Россия не ответит не единым залпом, то даже этого хватит для всемирной экологической катастрофы. А ведь Россия скорее всего ответит...

Марина

Про окружение ракетами я слышу с шестидесятых. Неужели что-то новое в недрах ФСБ придумать не могут?

Иринка Музыка

если нет других союзников. .
🙂
.. кроме армии и флота

Алексей

у страха глаза велики ))

Георгий Анисимов

У России есть опыт и не один блокады и окружения прорывать!

Га
Галина

не всё так просто, чтоб ракете долететь нужно время и у кого оно короче тот и выйграл, а возмездие чёт как то слишком призрачно

Дмитрий Щетинин

На каждую гайку-есть свой болт!

Владимир Самыгин

Я думаю что за "прудом " америкосы не отсидятся и хватит всем! И если они не полные идиоты! То мы можем рычать друг на друга то война это жопа для всех!

ОК
Ольга Кудинова

холуи все рядом-для них и Искандеров хватит