Dorin

У Вас какая мелодия будильника (если есть)?

Валера Панченко

Сперва радио включается, а через 10 мин сам будильник, на радиочасах, по нарастающей, с интервалом в пять минут и так до часа. На всякий случай, через 20 мин. , после включения радиобудильника, включается будильник телефона.

Девайсы, с прячущимися или улетающими модулями я ещё не пользовал - смешно, а вот интеллектуальный будильник попробовал бы (который будит по биоритмам сна, с плавающим временем) , было бы интересно.

Ев
Евгения

Самая противная, какую только удалось отыскать.

Даниил Малахин

Есть- говорит механическим ( довольно противным голосом) -время просыпаться!

Ангельский Волк

Какая то мадам кричит, что пора просыпаться. Надо сменить, а то я перестал под это просыпатся

Татьяна Потапова

Мелодия была приятная, пока не установил ее в будильник.

Вячеслав Юрьевич

Пик... пик.... пик.... пик.... сволочь, бля...

S.
Strannik ....

Советская классическая, тррррррррррриииинь

Владимир Абреимов

Каждое утро: бззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз, да бл*ть сука, встаю уже 😞

Алексей Целитель

Реквием по мечте

Сергей Павлов

Одна - петушок кукарекает, вторая - бой напольных старинных часов.
А у вас какая?

Lara Lara

Громкая. А какой ответ ты ожидал? Эротическая, я ещё разок под неё кончаю, прежде, чем проснуться?

Ainash

Не передать...

Артемий Липилин

нету у меня будильника, я сама как часы...

Татьяна Никольская

:)))) У меня – вот это чудо полосатое-пузатое: http://www.youtube.com/watch?v=__sOd4ngk8Y

Просыпаюсь сразу тока с хорошим настроением:)) ) Потому что на него ж невозможно обозлиться:)))

Андрей Жмырев

без начальника и без будильника

Кошка Рыбка Ирка

будильник витязь. дзинь трах бах бум)))