Танюша

Что нужно вас сейчас для счастья?

Клара Дорджиева

Совсем чуть - чтоб он позвонил... и. . смог быть со мной не так редко - как обычно! (

Кристина Закоян

Я сейчас счастлив.

Виктория Иванова

дом на карибских островах и яхта))

Маргарита Басенко

морееееее ну или океан)))

Иван

12 часов сна

Ал
Александр

Сдать экзамены

Наталья Соловьева

чтобы не болела нога

Марина

нас вас не понимать

В*
Виктория ***

Оправиться от простуды.

Александр Потёмкин

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем
хочется проснуться… И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и
улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем
можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить
отдыхать на море, И, как положено — и в радости, и в горе Быть рядом… Но
при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как
облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об
этом человеке… И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с
кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полувзгляда, Кому не
жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую
боль, любую казнь принять… Вот так и вьётся эта канитель —Легко
встречаются, без боли расстаются… Все потому, что много тех, с кем можно
лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Андрей Самодуров

мой милый..))))))

Di
Dina

чтобы сын выздоровел и муж был рядом

Mister Pak

Кусочек тортика.