Дмитрий Бондарев

Чему в первую очередь Вы научили.. или хотели научить своего ребенка ?

ХОТИТЕ.... научить..

Ba
Bad

Не замахиваться на детей, не проявлять агрессию... чтобы знал.. что если НЕЛЬЗЯ, то нельзя...

Лиана Чемовская

Я, если честно, никаких особых целей себе не ставила... )
Считаю, что очень важно научить верить в себя, в свои силы и возможности.. . Не знаю, можно ли, правда, этому научить...

Влад Степанов

говорить волшебные слова. . я считаю это важно научить ребенка в первые его годы..

Real Man

Уважению к другим.

Оля

Понимать слово нельзя. Реально спасает жизнь ребёнку. Проверено на своём опыте несколько раз.

Татьяна Жаркова

любить маму и папу, верить им и слушаться их

Wladimir

доброте и смелости

Наталья Савельева

понимать слово нельзя (уже понимает, доче 8мес) и уважать потребности других членов семьи (пока еще учимся)

Ив
Иван

Сидеть, ползать, ходить и говорить!

На
Настёна

быть порядочным, добрым, сильным человеком!,,,