Iriska ;-)

кто нибудь подскажите что будет с нами в будующем

Сергей Грушин

когда вырастите, все трое станете красивыми обаятельными девушками со счастливой судьбой

Игорь Романьчев

конец школы, универ . панель

идите уроки учите

Марина Мирная

Девочки милые не пытайтесь узнать будущее. Мы сами судьбу строим своими руками. Мир так изменчив что даже гадатели ошибаются и все может произойти не по заданной программе. На вас часто вешают установки. . типа будет так и вот этак.. . и вы об этом думаете и притягиваете события. Не задавайте таких вопросов никому пока судьбинушка чиста!!!!

Алла Щелакова

Будут счастливы и каждый по своему, но пути у всех разные.