Екатерина Бурдукова

Ошибка 43, при подключении по UBS смартфон Samsung galaxy s3 mini

телефон не может подключиться к компу телефон, не может типо опознать.... раноше всё хорошо было,... но я перетыкивал штекер разными сторонами (чуть-чуть влево вправо) и как то работало, щас не хочет телефн тупо заряжается от усб, но не передаёт файлы, тк комп не видит. Вот хочу систему переустановить, думаю он сам дрова к немускачает, но на ноуте тоже не подключается (

Руслан Магомедов

Может шнур повреждён