Галина Гроздева

ассенизатор должен выкачивать только воду, или все вместе, и гавно тоже?

Татьяна Юдакова

а ссенизатор откачивает, а не чистит

Катенька Кудинова

и амно тоже))))))

Светлана Климова

Назовем его более романтично - фекальный ил. Да его тоже обязаны поднимать....

Дамир Сайфутдинов

Должен выкачивать всё !
Обратите внимание! Чтобы не нарваться на мошенников, следует обязательно спросить о наличии разрешительных документов на сбор и утилизацию отходов. В противном случае, компания может слить стоки в месте, не отведенном для таких целей. Это не только негативно скажется на окружающей среде, но и может доставить вам проблем.