Stas'm Был Здесь

Подскажите какое-нибудь такси в Москве подешевле, пожалуйста.

Елена Соболева

Я пользуюсь городским такси, телефон 8-495-500-0-500

Алена Нарышкина

самокат дешево и сердито)

M*
Mari ***

Сервис такси 8-495-743-98-80, недорого. И даже едут за город.

Оксана

Я всегда на этом такси езжу http://taxicel.ru/ Недорогое, хорошо знают город, пробки объезжают, в аэропорту полчаса бесплатно ждут. К тому же можно на сайте заказать машину и заранее рассчитать стоимость.

Екатерина Бондаренко

Gettaxi - через приложение удобно, как игрушка 🙂 платить карточкой можно, никаких поисков сдачи. Водители с навигаторами. Они сейчас развиваются, поэтому следят за качеством. Промокод на 500 рублей GTTFYMH - точно будет дешевле остальных