Kirk Masaloff

Иисус- не успел согрешить?

Св
Светлана

Если бы Иисус согрешил, то Он бы не мог нас выкупить от греха и мы не имели бы надежду на вечную жизнь .
Оставаться непорочным ему помогала Его ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ к Богу и людям.

" Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана.... Он сам понёс наши грехи в своём теле на столб, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «его ранами вы исцелились» . - 1 Петра 2 : 22, 24.

Св
Светлана

исус крал ослов при жизни и теперь горит в аду

Саша

Нет, он был совершенным.

Ольга

Он и не должен был грешить.

Ai
Aika

Почитай евангелие его брата Фомы....

Ви
Виталий

Так он и родился безгрешным. В его сперме не было сперматозоидов+