Олег

Ну как там вечера на хуторе близ Диканьки?

Андрей Котельников

Черти и колдунья с косой

Оксана Егорычева

Хреново.. . Даже черти по тёплым странам разлетелись, вареники приготовить не на чем, черевички прохудились, кузнец Вакула и тот взбунтовался, сначала хотел просто черевички попросить, а потом прикинул что незачем с такой осатанелой стервой связываться, такая и сама себя погубит не то что его горемычного.. . И подался Вакула на Донбасс, там хоть и постреливают, но как-то надёжнее будет...

Вера

говорят Россия напала!!!

Дмитрий Меркулов

темна украинская ночь и сало всё на дрова пустили

Сергей Щеглов

Вечера на хуторе все такие же милые и завораживающие как и раньше.

Танюша Душечкина

чёрт в фильме чёрный был.

Константин Андронкин

Давно не заглядывал.

Татьяна Гапенко

Теперь укры просят чёрта не в Петербурх везти за черевичками, а в Вашингтон!

Игорь Федосеев

Перьмяни со сметаной жрут

Татьяна Митрофаненкова

Вакуле и не снилось.

Александра Решетникова

Красота! Скоро стемнеет, возьмем пляшку, пойдем с одним парубком на звездьі смотреть!