Наталья Богомолова

Ребят, помогите вспомнить игру, похожую на Angry Birds (вопрос внутри)

В общем игра очень похожа на злых птичек, только там вместо свинок были злобные инопланетные зверьки, (то ли зверьки, то ли вирусы) которые постоянно хохочут, а если в них попадаешь, то они остальные сразу пугаются, и рожицы у них жалобные становятся. Кто был в этой игре вместо птичек я уже забыл. И вот название не помню, играл на Нокиа Люмиа в демо версию. Просто вспомнил про эту игру, птички по физике и графике, рядом не стояли. Ну если не считать последнюю игру про птичек Стелла.

Юл
Юлия

Под ваше описание очень подходят действия на Майданеке