Лю
Людмила

Судя по тому как себя стал вести С. Иванов, то скоро он будет Премьером, ну и дальше- президентом. Ну так бабы говорят ?

Максим Захаров

Все может быть. Иванов - товарищ компетентный.

Дмитрий Ярмолюк

послушный что ли.

Сергкй

Иванов пусть отдыхает! пора Рогозина выводить на второе место в РФ

Св
Светлана

а может не будет больше забугорных названий для должностей... бабы и такое говорят

Максим Кирюшин

С. Иванов на своём месте.
Так что любая ротация с ним --не последняя.

St
Stas

У меня тоже мелькнула такая мысль )
Его явно начали двигать вверх.

Иван Дяченко

Почитайте его биографию в Википедии. Все посты завалил. Балабол. Нормальные люди на такие выборы не ходят. А " чегоизволите" выберут, лишь бы воровать не мешал. Лучше своя ...чем чужая: -)))