Татьяна Дедяева

Тут подумал... пройдут века, забудут или приедятся всякие форды, ниссаны, бош и самсунг... а первый космонавт русский !

Даже не оценят первую атомную станцию в Обнинске. Не будут помнить про то что первый спутник наш. А вот Гагарина запомнят на тысячелетия... Даже Менделеева редко будут вспоминать в обычных кругах. Ведь космическая отрасль все равно будет развиваться и будут прорывы, подобные 61ому году...

Ильгар Джабраилов

Про Чкалова также говорили, помнят единицы. Это всё будет обычностью, космические полёты . Я считаю будут помнить Ломоносова, Толстого, Пушкина, Верещагина, Репина, Чайковского и др. Искусство, вот, что вечно. А может быть и вера...

Владимир

а с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ", в надежде, что в плите появится халявный газ

Евгений

Россия была есть и будет великой страной

Улук Сыдыков

если цивилизации кирдык не придёт. ато векаа....