Анечка Предель

чем закончится кризис в моих отношениях? может сон указывает на разрешение конфликта? (+внутри)

последнее время наметилось некое охлаждение в отношениях. недавно снился сон, во сне молодой человек подарил мне красную розу, а своей бывшей девушке- белую. что это может значить?

Александр

Парень выбирает, поэтому отношения ваши усложнились, в результате, вам отдаст предпочтение.