Ольга Дудова

мне нужен совет, вдруг кто сталкивался

Девочки, если есть врачи то вообще благодарная буду. У меня болит низ живота левая часть. Как раз над косточкой бедер. не загибаюсь. терпимо. но боль не приятная. тянущая. менструальный цикл сбился. в прошлом месяце пришли раньше на целых 7 дней. сейчас на 10 заддержка. тесты отрицательные. ни тошноты, ничего больше нет. единственное запор, и извините конечно, но в туалет хожу очень маленько. еще в последнюю неделю ужасно питаюсь. а 3 дня уже болит. употребляю сухарики, шоколад, газировку почти каждый день. боюсь что киста, но читала что еще какие то должны быть симптомы. в общем что может быть? к врачу гинекологу назначено в пн, а я не могу мучаюсь знать хочу. хотя бы какие то варианты того что может быть.... всем большое спасибо за советы...

Анфиса Затонская

На счет кисты ничего сказать не могу, а вот при вашем запоре есть сухарики пить газировку не желательно

Ан
Анна

Кефир 2 ст. на ночь от запора.

Г.
Герой .

это не медицинское заболевание

Антон Мухин

Синдром раздраженного кишечника, надо исключить алкоголь, острое, шоколад, кофе, побольше фруктов и овощей и воды между едой. Но-шпа пару раз выпей.