Tatyana Yugay

А у нас лучше, чем в Африке? Что-то я сомневаюсь... А вы?)

Ga
Galina

Одно, там просто побывать, а другое там постоянно жить это Освенцим, врагу не пожелаю.

Настюшка Юрина

В Африке акyлы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Бyдyт вас кyсать,
Бить и обижать, -
Не ходите, ТАНЯ,
В Африкy гyлять.

Neo Джаборов

В Африке явно веселей

Александра Волчкова

у нас хуже! в Африке есть Каир, Египет. был там, там клёва!

Алёна Полещук

Африка большая. Где-то хуже, где-то нет.

Олеся

по уровню коррупции-лучше некоторых африканских стран, но это не радует. Путина-за решётку

Петр Плакидов

Общался я с одним мулатом, так он жил одно время в Африке, где то в районе Гвинейского залива, не помню уже как страна называлась. Так он говорил что там ему было лучше.

Рафаэль Мялькаев

В Африке сейчас грустно. Хоть и не стреляют почти. Вирус, понимаете ли, лихорадка

Александр

Родился бы в Африке, не сомневался бы...

Ли
Лидия

Определённо лучше. Там сплошная нищета и безграмотность. Там обстоятельства давлеют над человеком. У нас хоть выбор есть.

Сергей Пируев

Но, ведь все же понимают, что "Везде хорошо, где нас нет")))

Натусик

мне кажется это международный труд учёных) )
откроют чёнить вместе, а потом ищут противоядие) )
скучно им)

Людмила

В Африке быть может и хорошо.. но дома- лучше!)

Далер Джабаров

Фильм "Цветок пустыни"(2009г) . Просмотр этого фильма решит ваши сомнения.

Наталья :)))

ну так съезди туды, поживи в хижинке по соседству с больными спидом и ёболой, если приедешь назад нам расскажешь