Женя Белякова

Как называется это интересное дерево? +фото

Скажите пожалуйста как называется дерево и красота которая сидит на нем?

..
...я.... ....я....

Ваша прелесть называется Геккон дневной коморский (Phelsuma laticauda) - геккон из рода Фельзумы. Обитает на севере острова Мадагаскар и на близлежащих островах. Так же рептилия может называться как Плоскохвостый мадагаскарский геккон и Фельзума широкохвостая.

Оля Вершинина

Золотопыльный дневной геккон, а дерево низнаю

Алексей Буньков

дерево игрушка а седит Золотопыльный дневной геккон