Василий Юртайкин

Как быстро забьется краска в волос после смывки?

Мои волосы длинной ниже пояса, раньше красила, сейчас мой родной цвет отрос см на 15, так вот краска которая была на хвосте получается стала красновато рыжей, решила сделать смывку, после чего порасила в средне русый сандре, но он лег светлее, чем на палитре он выглядит, так еще и под смылся за неделю и стал медью отдавать, так вот через сколько краска станет хорошо ложиться?? ? Может стоит другой оксидант брать или оттенок? В парикмахерских наших ничего не знают толком. . ( уже была у них) смывку делала на хвосте т. е. 15 см моих отросших не трогала, только хвост

Белла Гусейнова

Медью он отдает, потому что фон осветления стал виден. Дело не в краске, а в том, что нужно изучать колористику, чтобы знать такие нюансы. Какой краской красили? А парикмахеры ваши.. . Сходите в хороший салон к хорошему мастеру - он поймет. А без фото ваших волос вообще строить предположения бессмысленно.