Сергей Новиков

Проводил ли Департамент здравоохранения расследование или солгали, Юлия 11.11.74?

Александр Иванов

Да. они проводили расследование. Но пока это документально еще до конца не оформлено. Будет оформлено. И вас ознакомят с ним. Оно Вам не понравится. Хотя - рааследование-не предвзятое! Верное. Не исключено- что Материалы расследования со временем направят в Суд. Суд согласится с этими материалами. И вот что идет- что Вы ( Юлия )-частично не правы в споре с ДЗ. И в суде- не видно ..что Вы его выиграете. И еще один момент: - какие -то факти в Вашем вопросе ( и обращениях).. Вы не верно трактуете. и некоторые просто не знаете! Ничего личного. Пошлп инфа-что Вам стоит верить материалам расследования ДЗ. А письмо в Минздрав -писать не стоит. Да и в Суд обращаться. . ( см. - выше! ) Это пргоноз! Удачи Вам!

Дина Колпикова

если есть письменный ответ, и там написано, что проводили расследование - значит, проводили. и вы можете ознакомиться с материалами расследования, если оно было по вашему заявлению, ст. 33 и 24 Конституции РФ