Светлана Дамиан

Посоветуйте хорошего, опытного и ответственного невропатолога (невролога) в городе Краснодаре.

Посоветуйте хорошего, опытного и ответственного невропатолога (невролога) в городе Краснодаре. Нужен квалифицированный специалист которому не плевать на своего пациента, который знает свое дело. Подскажите пожалуйста, буду очень признателен!

Алексей Парамонов

Вот тут посмотрите
http://forums.kub an.ru/f1064/spisok_klassnyh_doktorov_part_2_a-2509472.html
Я обычно отзывы о врачах на этом форуме ищу. Пробел только уберите