Смирнова Вероника

как чем украсить комнату на хеллуин?

Di
Diana

Сочетание оранжевого и черного являются классическими для Хэллоуина. Накройте мебель белой тканью, напоминающею саван, пластиковые паучки, свисающие на ниточках, привидения, фонари в виде тыкв, нашествие летучих мышей их черной бумаги. На белоснежной скатерти прекрасно будет смотреться дорожка, вырезанная из черного войлока и изображающая паутину с паучками. Тарелки можно украсить фотографиями классических монстров – Франкенштейна и Дракулы.
И в довершение укройте все искусственной паутиной.

Алексей Баранов

Блин, не понимаю. Зачем все это? Эти костюмы, украшения и тд. Бред ._.
Хеллоуин-это американский праздник, в России его не празднуют же. У нас этот праздник-колядки.

Makc Pocha

в тему костюму-я думаю стенки рвотными массами покрыть, к спецовке бомжары

Игнотенко Яраслав

Маленикими хеллоуиниятами.

Марина Смирнова

Сделать приглушенный свет, купить парочку тыковок и сделать светильника Джека, навесить темых тряпок . А из еды посмотри в инете море всяких вкусняшок по этой теме

Виктор Бочаров

возьми большую тыкву (желательно ровно овальную) вырежь отверстие в низу тыквы и опустоши его затем вырежи глаза, нос и злобную улыбку "\/\/\/\/\/\/\/" типо такую только по красивее) . И наконец когда твоя тыква будет готова можешь закрепить свечу на какой-нибудь тарелке и зажечь её, а затем оставить эту тыкву на свечу.
P.S место свечки можно поставить какую-нибудь лампу чтоб красным светило так и безопасно, и современнее))

Алексей Кулюсов

Разнами штуками, они продаются в магазинах приколах)