Фёдор Волков

Когда появится Лейна-3?

Кто знает, когда Елена Петрова допишет 3ю часть про Лейну? Четвертый год заканчивается с момента выпуска второй части, а от третей в инете только кусок незаконченный и инфо не могу свежую найти по этому вопросу, все какие то отмазки 2012-2013г попадаются. Может кто то из книголюбов слышал (читал) что-то по этому поводу?? ? Очень уж хочется про Лейну дочитать...

Евгений

Автор отказался продолжать серию. Объясняется довольно просто - меньше надо всех авторов к месту и не к месту в "громыках" измерять. Ибо задолбали. Куда ни глянь, почти все современные авторши все сплагиатили у Громыко!

1. Лейна.

2. Стать Демиургом.

3. Сделать выбор.