Елена Орлова

зачем взрослые люди иногда смотрят мультфильмы?

Марат

Во-первых есть мультики для взрослых, а старые советские просто замечательные.

Тимур Чик

Они смотрят мультфильмы, в основном старые, советские, в них лица были добрые, поступки были хорошие, Добро побеждало Зло.

Константин Чернышев

Вы не поверите, но взрослые их ещё и рисуют.

V.
Voran .

Нравится

Иван Платаный

А кто Вам сказал, что мультфильмы исключительно для детей? Взрослые и кино смотрят, и стихи читают...

Ahmed Ahmed

Взрослые люди и чупа-чупсы иногда покупают.
А что, где-то есть запрет на такие вещи?

Alisher Mamajanov

Ради удовольствия)

Марина Яцентюк

Детство вспомнить

Александр Юрьевич

Впадают в детство...

Вероника Бойко

без разницы, мультик, театр, фильм, музыка - главное интересно. Я мультики ищу когда не нахожу фильмов, и мультики бывают очень интересные.

Наталья Чельманова

Почему иногда? Если мультик хороший смотрю и не раз. Типа: Корпорация монстров, Шрек...

Кристиночка

в некоторых мультфильмах больше смысла чем в некоторых фильмах. у м/ф направленность в основном образовательно-развлекательная, в фильмах же главное больше экшна, эффектов, глупых диалогов, секса и прочего говна, чтобы привлечь примитивную аудиторию. вообщем по сравнению с м/ф характер довольно пагубный и бессмысленный.
но есть и исключения я не утверждаю, что все мультфильмы именно такие и все фильмы именно такие.

Зоя Крупина

Почему не посмотреть добрые сказки? )
https://www.youtube.com/watch?v=p4eSXH1lAgc

Дашутка

дитям вредно смотреть южный парк и прочий хентай

Ол
Олег

любят мультики.