Чеботько Анна

Акция "Кому нужны деньги?! "и акция "Кому на Руси жить хорошо" провалилась потому...?

Максим Денисов

Потому что дураки до акции не дошли в связи с плохими дорогами ...)

Татьяна Сидорина

Народу было уже не до того...)))

Владислав Сологуб

В первом случае предлагалось артельно добывать уран на Шпицбергене (не путать с породой собак) , а жить хорошо на Руси мы сами не будем и другим не дадим по нам самим непонятным генетическим особенностям ...