Евгения Кузнецова

Картинка - ассоциация. Футболиста угадаете?

Этого футболиста уже нет в живых.

Футболист-легенда.

"Пушкаш дебютировал в < составе мадридского "Реала"> и быстро сформировал всесокрушающий тандем с аргентинцем Альфредо Ди Стефано. Их взаимодействие принесло шесть побед в чемпионате страны и 240 голов в 260 играх, что объясняет происхождение его испанского прозвища «каньонсито пум» (маленькая пушка) ".

Ференц Пушкаш

Ирина Вадим

Кроме легенды венгерского ногомяча Ференца Пушкаша ничего в голову не идёт..

Надежда Тарасова

Роберто Карлос