Ванюшка

Plants vs Zombie Garden Warfare

Играл в Plants vs Zombie Garden Warfare по программе "играй бесплатно" 2 дня, игра понравилась купил, при просмотре свойств всё ОК код продукта есть, чек и всё такое, о при запуске игры идёт следующее You must be signed into Origin to continue. Помогите, что делать?

В том то и дело, Я зарегистрирован в сети, не пойму в чём проблема.

Ирина Панченко

лол иди в школу

Яна Абашина

Английским же языком пишет - для подтверждения лицензии нужно зарегистрироваться в сети Origin