Артак Чибухчян

не запускаются видео на Ютубе

С компьютера не запускаются некоторые видео на Ютубе, когда переходишь на видео начинается бесконечная загрузка. Обновлял флешплеер, проверял комп на вирусы (удалял вирусы, которые обнаруживались) , чистил кэш, реестр - ничего не помогает. Помогите пожалуйста это решить.

Ви
Виталий

переустонови браузер может поможет

Владимир

у меня с мозилой таже проблема, гугл хром воспроизводит все видео