Танечка Макушина

Уважаемые маги, как поступить?

Дашулька

Забей - но сказать не забудь, что отменяется.
Если она нормальная - не обидится.
А если нет - значит ты избежал ситуации "под железной пятой 3,14зды" - радуйся.

Светлана

скажи что планы изменились и поход переносится на потом, потом-это значит никогда

Ди
Диана

Предложи ей альтернативу ничем не хуже той которая тебе недоступна по средствам. Есть хорошие заведения, причем их много и недорогие.)

Кристина

У вас есть железный отмаз, чужая девушка, и вы не хотите давать повод парню ревновать. В порыве вы пообещали, но подумав как парень поняли, что вам было бы не приятно, если бы ваша девушка ходила с другими парнями в кафе. Поэтому вы не пойдете. обида пройдет если она поймет, а если дура, то тем более вы ничего не теряете.

Ве
Вера

скажите у вас проблемы

Анюта

На самом деле не по мужски обещал значит делай тем более весомой причины нет
тоже мне друг а если что то случится в чем поможешь если уже буксуешь

На
Наталья

плевать на стыд отмени, это её проблема, пусть выберет путь или куртизанки ,.или любящей женщины! не переживай всё будет верно!

Св
Светлана

Поменьше переживай, пусть переживает тот, кто с ней спит.