Ок
Оксана

Если в зачетке будет стоять 3, то уберут с бюджета?

спасибо Вам) за подробные ответы)

Валерия Слышкова

С бюджета не уберут но стипендию снять могут. но смотря по скольким предметам там 3 ведь считается суммарный бал и если суммарный как минимум 3,7 тогда все нормально - если меньше то могут снять стипендию.

Рамазан Садыков

с бюджета не уберут, но стипендии можно лишиться.

Наталья Дёмина

нет, "бюджет" здесь не причем.

Зайцева Анастасия

Если будет много троек из сессии в сессию, то могут "попросить" с бюджета. Во всяком случае, в нашем университете это так.