Анна Самохвалова

Уроды из фирмы по заказам товаров по почте, пригласили стариков получать приз 10 млн с предоставлением гостиницы и проч

их вип услуг. Они приехали в москву из провинции, а их просто обманули. Чего заслуживают эти сволочи? Я думаю, надо расстрелять человек 100 таких уродов и после этого все будет хорошо. Сколько людей едет в Москву, якобы за дешевыми машинами, приедут с деньгами, а им впаривают по обычным ценам. Кто за это ответить должен? ! Я думаю, Путин за все отвечать должен.

Ну если не Путин, то кто конкретно ответит? Стрелочник что ли? Ну бардак же это. Сплошное кидалово. Старики привыкли, если по ТВ сказали или в газете написали, то так и есть.

Какие такие договора... им каждому прислали диплом ПОБЕДИТЕЛЯ, что именно ОН является ДОСТОЯНИЕМ РОССИИ и выиграл 10млн рб, за кот дорлжен приехать в Москву. Ну зачем же так над стариками издеваться? ! Сами ввы сволочи, кто этих гадов оправдывает.

Андрей Лахурин

гнусная история . согласен . но сколько их сейчас в стране .
и ветеранов убивают и за ордена, и за крошечную пенсию .

глумление над старостью какое то .

Sergey

Ты где был последние 23 года, дорогой?: )
В стране у нас капитализм, а значит человек человеку конкурент потребитель и добыча.
Времена глупого-Человек человеку друг товарищ и брат -остались в проклятом советском прошлом.

Lion

А читать договора кто будет, тоже Путин?

Оксана Гаврилюк

да вообще такие холода. .
🙂
.. опять путин погоду испортил

Анна Милова

Опять путин виноват

Александр

А ваши вообще своих мочат и ничего....

Лиза Иванова

Тебе блеать всей ПАРАШЛЯНДИИ пообещали райскую жизнь. А вместо этого проебали всё, что оставалось и своих же граждан убили хер знает сколько. Вот за это надо расстреливать.

Наталия Джафарова

а какая привилегия может быть у идиотов, что он старый? , так он и молодым был таким же идиотом. и обязанность президента заботиться о старых идиотах?