Ольга Рябова

┗▶ Ваш адрес ни дом и не улица, как это? Без квартиры но не бомж...: -) ◀┛

Александр Иванов

ну как.. . Пишите просто: на деревню Брунхильде, а здесь меня уже все знают)) ) Да, электронный адрес - аналогично))))

Антон Зурин

С милым РАЙ в шалаше....

Олег

Без определенного места жительства.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Так я на ПРОСПЕКТЕ живу Гагарина.

Сергей Филатов

В горах, в палатке, Хорошо!!!

Степан Зарецкий

Так НАС.. . с ПРОЕКТУ ВЫГНАЛИ....

Ирина Сурыгина

У меня - квартал Г-9а, причём это правда ))

Анна Тихомирова

Быль.. но на анекдот похожа. имею две квартиры, НО НИ в городе, НИ в области меня по данным паспортного стола нет, не проживаю..